小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13升级ios16掉电严重
2026-04-22 06:19:20
1、选择滑动关机重启手机。
2、打开设置点击通用。
3、选择点击后台App刷新。
4、在这里选择关闭即可。
相关推荐
苹果13升级完ios16怎么降回去
阅读量:90
苹果13更新ios16掉电快
阅读量:61
苹果12用哪个版本系统最好
阅读量:108
苹果手机降级系统版本
阅读量:164
苹果更新16系统后,电池发热,掉电快
阅读量:70
猜你喜欢
什么是o2o商业模式
望庐山瀑布的意思
惊心动魄是什么意思
什么是淘宝美工
厨房净水器什么牌子好
hurry是什么意思
clerk是什么意思
什么钙片适合中老年人
依稀的意思
什么手游好玩不花钱
猜你喜欢
沁园春雪的意思
见微知著的意思是什么
方兴未艾是什么意思
ocean是什么意思
什么是以房养老
健身车什么牌子好
姜汤有什么作用
悬壶济世的意思
credit是什么意思
胆是什么意思