小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14promax怎么修改为单点锁屏?
2026-04-23 20:36:57
1、进入手机【设置】在设置菜单点击【辅助功能】进入,
2、点击【触控】,开启【辅助触控】。
3、选择【单点】右侧的菜单进入
4、点击修改为【锁定屏幕】即可。
相关推荐
苹果手机14promax怎么设置全天候显示屏
阅读量:38
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:25
iphone14怎么开启护眼模式
阅读量:193
苹果14pro自动亮度怎么设置
阅读量:39
苹果14promax怎么锁屏黑屏
阅读量:52
猜你喜欢
什么是平仄
range什么意思
什么东西醒酒
什么时候换届
唯物主义是什么意思
contest是什么意思
正能量是什么意思
什么石头最值钱
喝什么养胃
金融公司是做什么的
猜你喜欢
木行打一成语是什么
三个土字念什么
winter是什么意思
孕酮高是什么意思
社保和养老保险有什么区别
管理培训生是做什么的
中元节是什么意思
杀人诛心什么意思
连信是什么
成都有什么特产