小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团历史浏览记录如何删除
2026-04-25 03:14:31
1、打开美团首页,点击底部【我的】。
2、进入我的界面,点击顶部【足迹】。
3、进入浏览记录界面,长按要删除的记录。
4、在弹出的窗口中选择“确定”,即可删除该记录。
相关推荐
美团APP浏览的足迹数据怎么删除?
阅读量:128
美团历史地址怎么删除
阅读量:68
美团怎么删除浏览过的足迹
阅读量:54
美团浏览过记录怎么删除?
阅读量:149
怎么删除美团上的浏览足迹
阅读量:137
猜你喜欢
拉杆书包什么牌子好
国际法庭设在什么地方
今非昔比是什么意思
这一生最美的祝福歌谱
食言的意思
惶急的意思
去迪拜买什么便宜
梦见抓鱼是什么意思
蘑菇头适合什么脸型
圣诞节送老师什么礼物
猜你喜欢
祝福祖国的句子
什么是工业4.0概念
不为人知的意思
魅力的意思是什么
美不胜收的意思是什么
生日卡片祝福语
小孩打虫药什么时候吃
巢湖有什么好玩的地方
澳大利亚代购什么好
淘宝贷款需要什么条件