小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团中如何清空缓存
2026-04-25 10:13:38
1、首先打开美团,然后点击屏幕下方我的图标,再点击屏幕左上方设置图标。
2、在设置选项中点击通用图标,即可查看通用选项设置。
3、点击清除缓存即可完成操作。
4、总结如下。
相关推荐
美团可以注销吗?美团账号如何注销?
阅读量:159
宝宝发烧为什么会手脚冰凉
阅读量:101
支付宝被盗了怎么挂失
阅读量:163
饿了吗怎样找到账号与安全
阅读量:105
民生信用卡怎么查看联系人信息
阅读量:70
猜你喜欢
漳州东山岛旅游景点
艾泰路由器
如何钓大鱼
固体胶干了怎么办
南普陀寺旅游攻略
如何加盟一点点
北平是哪里
身份证如何挂失
蜜蜡手串怎么盘
凤凰古城在哪里
猜你喜欢
qq号忘记密码怎么办
河豚哪里有毒
打印机如何清零
cf怎么卡光头
幸福在哪里歌词
苹果ipad怎么用
如何销售
中国旅游局官网
如何鉴别蜂蜜真假
路由器如何设置