小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13下的色彩滤镜怎样设置为红/绿滤镜
2026-04-24 00:49:32
1、第一步我们打开苹果13【设置】下的【辅助功能】
2、第二步我们就可以找到【显示与文字大小】下的【色彩滤镜】属性
3、第三步就可以进入窗口找到【红/绿滤镜】属性单击开启
相关推荐
苹果13手机的色彩滤镜是如何调节
阅读量:182
苹果13屏幕清晰度怎么调
阅读量:129
苹果13刷抖音画质差
阅读量:36
苹果手机色彩滤镜怎么调好看
阅读量:148
苹果13如何设置调节屏幕色温
阅读量:109
猜你喜欢
鲫鱼怎么做好吃
三根香烧香图解大全
妊娠纹消除方法
幼儿园画画图片大全
锤石怎么玩
猪肉怎么做好吃
酸白菜怎么做好吃
怎样做牛肉好吃
苤蓝咸菜的腌制方法
香港六合彩大全
猜你喜欢
屎好吃吗
怎么格式化内存卡
word页边距怎么设置
投资回收期怎么算
新生儿打嗝的处理方法
青萝卜怎么做好吃
车贴怎么贴
昆明旅游攻略景点大全
打鼾的治疗方法
teamviewer怎么用