小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何将健康码添加到首页
2026-05-15 09:04:03
1、第一步,手机打开支付宝扣,在首面点击“更多”,如图
2、第二步,点击右上角“管理”,如图
3、第三步,点击健康码右上角“+”,如图
4、第四步,点击右上角“保存”即可。如图
相关推荐
健康宝怎么添加到支付宝首页
阅读量:114
支付宝APP怎么编辑首页面应用?
阅读量:118
如何添加或减少支付宝首页的小程序
阅读量:65
支付宝首页小程序怎么添加
阅读量:192
支付宝中如何把小程序收藏添加到首页应用中
阅读量:78
猜你喜欢
敕勒歌的意思
鞋油什么牌子好
功败垂成的意思
百尺竿头更进一步的意思
屡次的意思
顺遂是什么意思
勿忘蛛结局什么意思
缄默是什么意思
忍无可忍的意思
新股什么时间申购中签率高
猜你喜欢
坐火车带什么吃的好
情同手足的意思
情人节送闺蜜什么礼物
洞若观火的意思
黄粱美梦的意思
新年祝福成语
coo是什么意思
中南大学什么专业好
打两个喷嚏是什么意思
显卡在主机什么位置