小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭荣耀x20手机的按键音
2026-04-23 13:37:50
1、首先打开手机设置里的声音和振动。
2、点击更多声音和振动设置。
3、之后点击拨号按键音。
4、在弹出的拨号按键音对话框,勾选无声即可。
相关推荐
荣耀手机如何关闭键盘打字声音
阅读量:102
荣耀手机怎么消除打字按键音
阅读量:54
荣耀手机键盘声音怎么设置
阅读量:65
荣耀手机打字的声音在哪里设置
阅读量:155
荣耀手机按键音怎么关闭
阅读量:95
猜你喜欢
肝内钙化灶是什么意思
有什么好看的穿越小说
越狱有什么好处和坏处
百无聊赖的意思
垫鼻子用什么材料好
开奶茶店需要什么设备
朋克什么意思
auto是什么意思车上的
abo溶血是什么意思
津津乐道的意思
猜你喜欢
瘦脸针有什么副作用
六险一金包括什么
入不敷出是什么意思
什么是罗宋汤
不假思索的假是什么意思
live是什么意思
保佑的意思
赴汤蹈火的意思
生化是什么意思
咖色配什么颜色好看