小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝树孕育app怎么关闭自动播放?
2026-04-21 18:16:38
1、首先,打开手机上的【宝宝树孕育】app。
2、然后,进入我的页面,点击右上角的设置按钮。
3、接着,进入设置页面,点击【通用】。
4、最后,在通用页面上,选择【自动播放】并点击关闭即可。
相关推荐
如何免费开QQ业务
阅读量:196
她说app怎么关闭每日更新提醒功能
阅读量:43
缺钾吃什么补的最快
阅读量:149
青播客怎么签到领金币
阅读量:168
茉莉花怎么养不会死?
阅读量:161
猜你喜欢
怎么看五行缺什么
疱疹怎么治疗
艾瑞泽5怎么样
怎么系领带
noodles怎么读
剖面图怎么画
百合怎么吃
罗汉果怎么泡水喝
花王纸尿裤怎么样
糖醋里脊怎么做
猜你喜欢
籰怎么读
qq飞车怎么结婚
粉蒸肉怎么做
cat怎么读
怎么查询社保卡余额
怎么删除
笔记本内存条怎么装
电脑mac地址怎么查
牙痛怎么办
玉米面怎么做好吃