小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
氧气听书怎样开启语音提醒选项
2026-04-23 03:43:58
1、第一步
选择左上角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步
选择右下角【设置图标】点击进入进行下一步;
3、最后:
在设置界面向下翻找并选择【语音提醒】选项点击勾选开启,保存设置即可开启语音提醒。
相关推荐
氧气听书怎样开启内容推送选项
阅读量:101
氧气听书怎么开启闹铃?
阅读量:53
氧气听书如何关闭语音提醒
阅读量:166
新语听书怎么开启语音控制
阅读量:171
氧气听书怎样开启2G/3G/4G网络下提醒选项
阅读量:59
猜你喜欢
什么是宫缩
玻璃是什么意思
梦见鸡蛋是什么意思
什么工作工资高
难过的反义词是什么
什么是国债
opp是什么意思
band是什么意思
虚脱是什么意思
什么是色拉油
猜你喜欢
mc什么意思
汽车轴距是什么意思
章鱼的血液是什么颜色
cos是什么
宫寒是什么
心旷神怡是什么意思
绿卡是什么
尾牙是什么意思
疖肿是什么
高考是什么时候