小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
DJ多多APP如何卸载
2026-04-21 18:18:46
1、在手机桌面长按APP,在弹出的菜单栏中,点击应用信息
2、进入应用信息界面,点击卸载选项。
3、进入到卸载界面,点击底部的卸载按钮,卸载成功后系统会提示卸载完成。
相关推荐
怎样卸载拼多多
阅读量:139
藏书阁APP如何卸载
阅读量:144
HUAWEIp40如何卸载APP
阅读量:54
拼多多如何卸载
阅读量:136
如何卸载拼多多
阅读量:172
猜你喜欢
朵唯手机怎么样
panamera怎么读
路由器dns怎么设置
淘宝怎么举报
据怎么组词
植发怎么样
没钱了怎么办
皮肤暗黄怎么调理能变白
冰棍怎么做
芍药花怎么养
猜你喜欢
二恶英怎么读
怎么发送邮件
投标书怎么写
百分点怎么算
孕妇上火怎么办
脸上长癣怎么办
微信服务号怎么申请
房东不退押金怎么办
女性排卵期怎么算
陌陌怎么约炮