小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版有书如何绑定手机号?
2026-04-21 15:51:07
1、
打开账户与安全
打开账户设置页面,点击账户与安全。
2、
点击未绑定手机号
打开账户与安全页面,点击未绑定手机号。
3、
绑定手机号
输入手机号和验证码,点击绑定即可。
相关推荐
安卓版寞友如何绑定手机号?
阅读量:97
安卓版本地陌交友如何绑定手机号?
阅读量:130
安卓版爱遇如何绑定手机号?
阅读量:180
安卓版快对如何绑定手机号?
阅读量:72
安卓版玩洽如何绑定手机号?
阅读量:182
猜你喜欢
pms是什么意思
pad是什么意思
联行号是什么
ft是什么单位
鱼竿调性是什么意思
烤箱什么牌子好
谄媚是什么意思
脚肿是什么病的前兆
自然数是什么
偷什么不犯法
猜你喜欢
产值是什么意思
什么的头发
一个立一个羽念什么
电子邮箱是什么意思
1979年属什么生肖
幽禽指的是什么鸟
断片是什么意思
生命是什么
副本是什么意思
js是什么意思