小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎么开启维语版
2026-05-17 08:41:01
1、在【我的】界面,点击【设置】按钮。
2、在【设置】界面,点击【维语版】开关按钮。
3、在【您将切换到维吾尔语版本】框上,点击【确定】按钮即可。
相关推荐
中国移动如何打开维语版
阅读量:66
怎样在中国移动APP中开启维语版
阅读量:87
中国移动怎么开启维语版
阅读量:44
如何切换中国移动至维语版
阅读量:56
中国移动app怎么使用维语版
阅读量:100
猜你喜欢
什么信用卡最好申请
福建的简称是什么
维生素b2的食物
香茅是什么
可圈可点是什么意思
水产养殖技术
三农是什么
合肥有什么特产
巡视员是什么级别
什么是百日咳
猜你喜欢
运动手表
怕什么来什么
鲜为人知什么意思
solution是什么意思
运动会发言稿100字
什么手机最好用
三个有利于标准是什么
运动会跳高作文
boots是什么意思
世界上最长的山脉是什么