小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康如何清除云上个人数据
2026-04-23 18:23:03
1、
第一步:打开手机华为运动健康的首页,选择【我的】。
2、
第二步:点击【隐私管理】选项。
3、
第三步:选择【清除云上个人数据】。
4、
第四步:点击【是】选项,即可清除云上个人数据。
相关推荐
华为手机如何清除运动云上数据?
阅读量:157
华为运动健康如何清除云上个人数据?
阅读量:137
停止华为运动健康服务并清除云上数据
阅读量:123
华为如何清除运动数据
阅读量:143
华为运动健康怎么清除云上数据
阅读量:37
猜你喜欢
韬怎么读
谭咏麟为什么叫谭校长
恬怎么读
鞋子怎么画
划拳怎么玩
沁怎么读
血小板低怎么办
鞋套的做法
brother怎么读
蚕豆怎么做好吃
猜你喜欢
天麻怎么吃效果最好
为什么有些人怎么吃都不胖
我的世界铁傀儡怎么做
荥怎么读音
炸素丸子的做法
怎么缩小鼻孔
为什么u盘打不开
珙怎么读
路由器怎么恢复出厂设置
怎么回奶