小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一派陪玩怎么设置拒接语音电话消息
2026-04-21 16:58:11
1、在手机打开【一派陪玩】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置点击【隐私设置】。
5、在隐私设置,然后把【防语音电话骚扰】的按钮开启即可。
相关推荐
租借充电宝怎么借
阅读量:59
随路共享充充电宝怎么借充电宝?
阅读量:90
充电宝怎么租赁
阅读量:41
oppo手机游戏助手如何开启
阅读量:55
怎么跟小卖部老板换钱?
阅读量:87
猜你喜欢
angry什么意思
scarf是什么意思
对食是什么意思
倒走有什么好处
喝白醋有什么好处
什么东西辟邪
什么是核心价值观
felt是什么意思
貔貅是什么
什么是干咳
猜你喜欢
亲情是什么
喝白醋有什么好处
什么是佛
shell是什么意思
什么是本命年
rms是什么意思
情有独钟是什么意思
显卡在电脑什么位置
什么是spa
home是什么意思