小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么清除缓存数据?
2026-04-21 18:50:58
1、第一步,打开手机闲鱼APP,登录进去
2、第二步,点击下方我的,见下图
3、第三步,点击上方设置齿轮,见下图
4、第四步,点击“清除缓存”即可,如下图所示
相关推荐
怎么查看照片分辨率,怎么查看图片分辨率
阅读量:21
厕所日常怎么节约用水
阅读量:81
魔兽世界正式服任务来自深处的恐怖怎么做?
阅读量:103
大唐无双秘境九层暗影魔怎么打
阅读量:178
少林散手实战法腿法图解
阅读量:186
猜你喜欢
机油怎么洗
被油烫伤起泡怎么处理
侯耀文怎么死的
小米粥怎么做
怎么取消流量套餐
北京天安怎么画简单
马兰头怎么做好吃
草怎么画
怎么办护照
蓝色怎么调
猜你喜欢
移动积分怎么换话费
基金怎么算收益
excel排序怎么排
怎么制作二维码
怎么修改微信号
茼蒿怎么吃
毕业论文题目怎么定
怎么定位苹果手机位置
ps怎么新建图层
怎么设置qq聊天背景