小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中信银行怎么验证电子回单
2026-04-21 20:35:18
1、在手机桌面中,点击“中信银行”软件图标。
1、在“中信银行”主界面中,点击图中的“电子回单验证”图标。
2、在“电子回单验证”界面中,输入交易日期、电子回单验证码,点击“查询”按钮。
相关推荐
中信银行手机客户端怎么查询电子回单
阅读量:43
中信银行APP怎么导出转账电子回单?
阅读量:192
交通银行电子回单怎么查询
阅读量:127
中信银行流水怎么导出来
阅读量:165
中信银行流水怎么导出来
阅读量:127
猜你喜欢
王俊凯喜欢什么颜色
桃李满天下是什么意思
treasure是什么意思
车辆年审需要什么资料
小米手机是什么系统
考研300分什么概念
什么东西最硬
老师送什么花
白细胞低什么原因
什么是供应链管理
猜你喜欢
1989年出生是什么命
诚恳的近义词是什么
十大暴利养殖
experiment是什么意思
梅花鹿养殖场
梨涡是什么
农历十月初一是什么节日
脚凉是什么原因
什么是摊余成本
qt是什么