小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻易通APP怎么设置系统语言
2026-04-22 03:48:05
1、打开翻易通APP,点击右下角的符号。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、点击系统语言。见下图
4、然后选择个人需要的语言。见下图
相关推荐
一步步详细图文教你怎么申请新浪微博
阅读量:175
宝宝睡袋分腿的好还是不分腿的好
阅读量:42
lol如何从心理上压制对方变为对敌方真正压制
阅读量:32
解码各个恋爱用语背后的意义
阅读量:77
女人怎么收腰和腹部?
阅读量:60
猜你喜欢
cpa是什么证书
bp是什么意思
3d玻璃材质怎么调
如何改善皮肤暗黄
淘宝等级怎么升
lol卡怎么办
次新股怎么买
剧本杀是什么
车辆损失险怎么计算
浦城生活网
猜你喜欢
如何使用扫描仪
如何增大胸部
趋势科技怎么样
尿尿刺痛怎么办
生活九重奏
oppor7怎么样
sd是什么意思
网速变慢怎么办
山西工商学院怎么样
微博粉丝怎么增加