小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12pro max指纹解锁怎么设置
2026-05-07 02:49:46
1、打开手机点击设置选项。
2、在设置界面点击面容ID与密码。
3、在这里设置面容ID以及密码。
4、然后就可以使用人脸识别方式解锁。
5、或者输入密码解锁手机。
相关推荐
苹果12pro怎么设置指纹解锁
阅读量:84
iphone13指纹解锁在哪里设置
阅读量:113
苹果手机怎么设置指纹密码
阅读量:91
iphone12设置指纹解锁
阅读量:148
苹果12怎么设置指纹
阅读量:173
猜你喜欢
男生短发型
雄伟的近义词
凶猛的近义词
吃坏肚子疼怎么办
诸城恐龙博物馆
语重心长的近义词
脸上长了色斑怎么办
森海塞尔耳机怎么样
汉服发型
玉米怎么做好吃
猜你喜欢
经过的近义词
通草怎么吃
感冒可以吃鸡肉吗
微博视频怎么保存
耐心的近义词是什么
怎么制作软件
热感冒的症状
体验的近义词
手机外屏碎了怎么办
蛇肉怎么吃