小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小视频怎样禁止通讯录关联
2026-04-22 07:34:43
1、首先打开全民小视频App,点击右下角我的;
2、接着点击右上角的“三道杠”,
3、进入设置页面后,点击隐私管理选项;
4、进入通知管理页面后,将“开启通讯录关联”后的开关关闭即可禁止。
相关推荐
全民小视频怎么关闭通讯录关联
阅读量:43
如何关闭全民小视频通讯录关联
阅读量:26
百度怎么关闭通讯录关联
阅读量:46
全民小视频怎样关联通讯录
阅读量:20
全民小视频怎么关闭通讯录关联
阅读量:166
猜你喜欢
电话车险怎么样
12306怎么注销账号
内双怎么变外双
计划生育证明怎么开
小孩大便干燥怎么办
电脑微信怎么看朋友圈
眼睛老花怎么办
手上长水泡很痒怎么办
香榧怎么吃
怎么做巧克力
猜你喜欢
招聘要求怎么写
珍珠粉怎么吃
饥荒下雨怎么办
脸肿怎么回事
炸鱼怎么做
存折怎么查余额
怎么做汉堡
孩子不爱学习怎么办
欢乐斗地主怎么邀请好友一起玩
祝老师的祝福语怎么写