小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多未支付怎么取消订单?
2026-04-23 10:35:42
1、第一步打开p40上
拼多多
。
2、第二步选择
个人中心-我的订单-待付款
。
3、第三步点击
取消订单
。
4、第四步选择
取消理由
,如:其他原因。并
提交申请
。
5、第五步提示订单取消成功即可。
相关推荐
辣炒小银鱼的做法
阅读量:171
墨鱼汁水饺的做法
阅读量:183
如何制作闽南炖乌鸡汤?
阅读量:161
三鲜豆腐做法
阅读量:173
大学生周末能不能回家
阅读量:67
猜你喜欢
用户名大全
填空题的横线怎么打
唐嫣主演的电视剧大全
怎么找回删除的文件
搞笑诗句顺口溜大全
世界名枪图片大全
怎么调整屏幕亮度
柚子茶怎么做
电动工具大全
粗怎么组词
猜你喜欢
中学生作文大全
努尔哈赤简介
猜成语大全
怎么消除黄褐斑
cad中箭头怎么画
蝴蝶简笔画图片大全
周公解梦大全查询原版
电音基调歌曲大全
小鱼图片大全
男装品牌大全