小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夜声,怎么关闭漂流瓶消息?
2026-04-24 00:54:39
1、首先在手机打开【夜声】。
2、进入首页点击【个人】。
3、来到个人中心,然后点击【应用设置】。
4、进入设置页面点击【新消息通知】。
5、在新消息通知页面把【接收漂流瓶消息】的按钮关闭即可。
相关推荐
如何认知老年人需要防范的事情
阅读量:141
网站关键词排名掉了怎么办
阅读量:183
怎样拥有内心强大的自己
阅读量:103
家常版懒龙的做法
阅读量:139
如何看待一家企业的品质
阅读量:66
猜你喜欢
郴州东江湖旅游攻略
菠萝蜜怎么吃图解
减肥期间可以吃的零食
怎么调节鼠标灵敏度
减肥晚餐吃什么
吃减肥药的副作用
任正非简介
网速不稳定怎么解决
生完孩子怎么减肥
男士西装搭配
猜你喜欢
燕京大学简介
吃海带能减肥吗
天安人寿怎么样
红烧土豆鸡块
白色口罩正反面怎么区分
鬼武者攻略
莽山旅游攻略
香港迪士尼攻略
鬼剃头怎么治疗
蓝牙手柄怎么连接电脑