小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭小程序?
2026-04-27 20:26:32
1、 1、打开支付宝,点击全部选项按钮。
2、 2、在我的应用右侧点击编辑。
3、 3、在编辑页面点击想要关闭的小程序上的小红叉后点击完成即可。
相关推荐
iphone13手机双卡如何切换
阅读量:80
新鲜的车厘子有点酸怎么办
阅读量:115
付费通如何设置账单代扣
阅读量:134
苹果12的imessage怎么关闭?
阅读量:150
2岁以上儿童撞到头,摔倒,跌倒,家长怎么办?
阅读量:85
猜你喜欢
怎么查手机型号
叙利亚为什么发生战争
苹果手机怎么下载铃声
读书笔记怎么写
豕怎么读
为什么word打不开
骨质增生怎么治疗呀
chair怎么读
芫荽怎么读
祝你好运用英语怎么说
猜你喜欢
海水为什么是蓝的
蘑菇怎么做好吃
58同城怎么发布信息
转述句怎么改
为什么呢
answer怎么读
臼怎么读
微信支付密码怎么改
钢铁是怎么炼成的
怎么赚钱快现实点的