小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何将卡包中的某张卡添加为常用卡片呢?
2026-04-22 07:57:04
1、首先打开支付宝首页点击卡包进入卡包界面
2、然后在卡包界面中长按我们要添加的某一张卡片点击加到常用
3、最后即可在卡包中的最上方的常用卡证中快速找到添加的卡片了
相关推荐
支付宝如何使用会员卡
阅读量:152
支付宝卡包会员卡如何添加到常用
阅读量:77
支付宝商家怎么设置会员卡
阅读量:43
支付宝如何添加商家会员卡
阅读量:158
支付宝上如何添加新的卡包信息
阅读量:29
猜你喜欢
腿毛怎么彻底去掉
烁怎么组词
神经官能症怎么治疗
福瑞迪怎么样
atm机怎么存钱
紫包菜怎么做好吃
怎么让女生喜欢自己
耳朵发热是怎么回事
开心用英语怎么说
我的世界怎么放烟花
猜你喜欢
翻译英语怎么说
杏仁粉怎么吃
活动形式怎么写
淘宝怎么找同款
东芝笔记本怎么样
比亚迪宋怎么样
血糖低怎么办
电子报刊怎么做
红色警戒怎么联机
伯纳天纯狗粮怎么样