小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机pay经常弹出怎么办?
2026-04-22 23:12:32
1、在手机桌面上,点击进入钱包图标。
2、进入钱包主界面,点击右下角我的。
3、在钱包个人中心,点击便捷设置选项进入。
4、进入便捷设置界面,将双击电源键唤起刷卡界面开关关闭即可。
相关推荐
华为手机通知管理在哪里关闭?
阅读量:146
华为手机怎么管理应用提醒?
阅读量:114
【华为】钱包如何设置支付密码
阅读量:40
云听如何关注主播
阅读量:65
华为下面三个键没有了怎么找回
阅读量:72
猜你喜欢
五经是什么
世界上最大的海是什么海
图腾是什么意思
属马的和什么属相最配
皮条客是什么意思
lanvin是什么牌子
戒指戴在中指是什么意思
back是什么意思
制动器是什么
监制是做什么的
猜你喜欢
高开低走是什么意思
反刍是什么意思
clean是什么意思
居里夫人发明了什么
圈存是什么意思
养肝护肝喝什么茶最好
扶她是什么意思
囊肿是什么原因引起的
冲太岁是什么意思
房改房是什么意思