小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为视频怎么关闭个性化推荐?
2026-04-24 23:28:50
1、打开华为视频。
2、点击【我的】选项。
3、选择【设置】选项。
4、点击【扩展服务设置】选项。
5、点击关闭【个性化推荐】即可。
相关推荐
华为手机播放视频时推荐怎么关闭
阅读量:189
如何关闭华为手机的视频推荐功能
阅读量:143
华为手机播放视频时推荐如何关闭
阅读量:188
华为mate40状态栏显示通知图标怎么关闭
阅读量:195
华为手机热搜新闻在哪里关闭
阅读量:178
猜你喜欢
依靠的近义词
泪腺堵塞怎么办
筋疲力尽的近义词
怀孕常识
销售的近义词
告诫的近义词
账龄分析怎么做
怎么给视频加字幕
犹豫的近义词是什么
软弱的近义词
猜你喜欢
老是打喷嚏是怎么回事
牛仔裤怎么卷裤脚
称赞近义词
浙江自然博物馆
孩子记性不好怎么办
肠胃感冒症状
脸上长痘痘怎么消除
纸玫瑰怎么折
感冒软胶囊
绣眼鸟怎么分公母