小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消iphone呼叫等待
2026-04-24 01:59:46
1、
轻点电话项
进入iphone设置页,轻点“电话”设置选项。
2、
打开呼叫等待页
在电话设置中,打开“呼叫等待”设置页。
3、
取消呼叫等待
把“呼叫等待”选项关闭,即可取消呼叫等待。
相关推荐
iphone如何取消订阅
阅读量:94
呼叫等待关闭
阅读量:35
iphone你已设置呼叫限制
阅读量:149
iphone如何设置呼叫限制
阅读量:132
苹果手机如何开启呼叫等待
阅读量:131
猜你喜欢
o型血和a型血生的孩子是什么血型
如何做好党建工作
30岁的女人如何保养
ios是什么意思
我的假期生活
如何制作电子书
如何激活苹果手机
如何使电脑运行更快
和生活
老年人生活
猜你喜欢
南无阿弥陀佛是什么意思
广场舞你怎么说
true是什么意思
微笑面对生活的名言
ntr什么意思
如何裁剪图片
普通发票丢失怎么办
生活水箱
暗黑3怎么刷装备
10月23日是什么星座