小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11如何设定指定联系人的专注模式
2026-04-24 03:52:25
1、首先,准备一台苹果11手机并解锁。
2、打开设置。
3、打开专注模式。
4、点击勿扰模式。
5、点击联系人并选择,即可指定特定的联系人。
相关推荐
iPhone14如何在设备间共享专注模式
阅读量:162
ios16怎么设置专注模式?
阅读量:172
苹果11手机如何更改FaceTime来电显示模式
阅读量:123
iPhone内容与隐私关闭同播共享 app访问
阅读量:42
苹果手机专注模式怎么设置
阅读量:156
猜你喜欢
回味的近义词
马马虎虎的近义词
寒冷的近义词是什么
怎么把图片内存变小
未就业证明怎么开
漫不经心的近义词
徐徐的近义词
ipx118怎么被称为神作
热烈的近义词
末影龙蛋怎么拿
猜你喜欢
推辞的近义词
黎明杀机怎么玩
子账号怎么登陆
烫发发型
微信被举报了怎么办
味精吃多了会怎么样
鸦雀无声的近义词
小儿风寒感冒
浓烈的近义词
最好看的发型