小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀70怎么设置屏幕刷新率
2026-04-27 07:10:05
1、在荣耀70手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击显示和亮度进入。
3、在显示和亮度界面,点击屏幕刷新率进入。
4、进入屏幕刷新率界面,勾选合适的屏幕刷新率选项即可。
相关推荐
姚记捕鱼怎么进行建议反馈
阅读量:122
怎么做阿胶桂圆红枣八宝粥
阅读量:62
轩辕剑剑之源零氪攻略
阅读量:83
华为手机语音助手在使用过程中遇到问题怎么反馈
阅读量:175
我叫mt4巫医宝石怎么堆
阅读量:58
猜你喜欢
s6赛季什么时候结束
坐井观天的意思
冲账是什么意思
icu是什么意思
s是什么意思
芒种是什么意思
ck是什么意思
翻来覆去的意思
大蒜精的功效与作用
望天门山的古诗意思
猜你喜欢
面面相觑的觑是什么意思
criminal什么意思
养金鱼用什么水
experience是什么意思
感慨万千的意思
什么是服务质量
拔草是什么意思
平仄是什么意思
连绵不断的意思
怀孕喝什么汤好