小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么翻译网页
2026-04-22 01:43:16
1、打开iPhone的设置选择。
2、在设置界面点击通用选择。
3、点击这里的词典。
4、选择这里的中文翻译。
5、在英文页面,长按选择翻译的内容。
6、最后就可以查看到翻译中文的结果。
相关推荐
苹果手机怎么翻译网页
阅读量:129
苹果浏览器翻译功能在哪
阅读量:132
苹果手机怎么实时翻译
阅读量:25
苹果手机怎么找到浏览器翻译功能
阅读量:96
苹果id怎么改地区
阅读量:20
猜你喜欢
耳朵进水出不来怎么办
眉毛怎么修
眩晕是怎么回事
怎么挣钱快
瘦肉怎么做好吃
流星蝴蝶剑怎么玩
槐树花怎么吃
微信忘记密码怎么办
雅诗兰黛眼霜怎么用
王者荣耀实名认证怎么修改
猜你喜欢
怎么生男孩
房贷怎么算
膀胱炎怎么治疗
电脑桌面密码怎么设置
股市怎么看
小便发黄是怎么回事
怎么洗照片
怎么煮汤圆
arw格式怎么打开
蚝油生菜怎么做