小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何关闭广告
2026-05-04 04:52:36
1、第一步,打开应用【我的】页面,点击右上佛愁角设置图标,如图
2、第二步,在页面中点击【隐私管理往爱】
3、第三步,将【况材塑个性化广告】后的开关关闭即可
相关推荐
亲宝宝app如何设置开启深色模式
阅读量:145
天然气没有气出来怎么办
阅读量:196
驾驶证过期未换证怎么处罚?
阅读量:32
皮皮虾怎么清除缓存
阅读量:169
青岛航空如何积分补录
阅读量:184
猜你喜欢
斯巴鲁怎么样
怎么查社保号
白色衣服发黄怎么洗
方兴未艾怎么读
专业用英语怎么说
接吻的方法
怎么玩股票
干鱿鱼怎么做好吃
最好的壮阳延时方法
怎么删除微博
猜你喜欢
去黑头最有效的方法
山楂怎么做好吃
山药怎么做好吃
单位换算表大全
缓解胃疼的方法
香蕉饼的做法大全
怎么写好小说
胃病的治疗方法
腌黄瓜条怎么腌制好吃
鼻炎怎么治疗效果好