小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮汐APP在哪设置繁体中文
2026-04-22 00:49:08
1、打开潮汐APP,进入之后,在我的页面,点击更多设置
2、进入之后,在设置页面,点击高级
3、进入之后,在高级页面点击语言选项
4、进入之后,在语音页面,找到繁体中文,点击选中繁体中文即可
相关推荐
潮汐APP怎样设置自动播放
阅读量:61
潮汐APP怎么设置繁体中文
阅读量:196
潮汐APP如何设置自动播放
阅读量:35
潮汐APP怎样设置繁体中文
阅读量:91
潮汐APP在哪开启音乐融合
阅读量:119
猜你喜欢
阆怎么读
上火了怎么办
大蒜怎么保存不发芽
邮箱地址怎么写
晟怎么读
安全期怎么计算
冉怎么读
籍贯怎么填写才正确
读后感开头怎么写
酱肉怎么做
猜你喜欢
怎么合并单元格
为什么会有闰月
我的世界发射器怎么做
鹅蛋怎么吃
健康证怎么办
大便不成形怎么回事
逡怎么读
滚筒洗衣机怎么用
鸭腿怎么做好吃
炒菜大全及做法