小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信健康码如何更换绑定人?
2026-04-26 21:57:17
1、在微信健康码小程序界面中,点击右下角我的。
2、在个人中心界面中,点击已认证。
3、在实名认证查看界面中,点击变更。
4、在实名资料提交界面中,填写信息并点击提交即可。
相关推荐
健康码换微信了怎么办
阅读量:87
怎么解绑健康码实名认证
阅读量:132
皖事通怎么解绑支付宝授权
阅读量:191
腾讯手机管家星星版支付保护开启
阅读量:39
云闪付添加银行卡的详细图解教程
阅读量:154
猜你喜欢
最大公约数怎么求
配平化学方程式的方法
胃受凉了怎么办
止咳的方法
施工员证怎么考
符号大全
十种最好吃的素包子馅
河北工程大学怎么样
怎么炸元宵
淘宝分类怎么设置
猜你喜欢
面粉可以做什么好吃的
扁平苔藓的治疗方法
松仁玉米的家常做法
四月英语怎么说
怎么创建qq群
取名字大全免费查询
美的油烟机怎么样
怎么删除微博
求职自我评价怎么写
烤肉的腌制方法