小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何给骑手好评?
2026-05-02 17:03:52
1、打开手机的【饿距撤了么】,选择【我的】-【评价中心】
2、进入评价中诸眠撤心页面侨裕后打开【待评价】
3、进入待评价订单页面,选择【满意】,点击【发布评价】
相关推荐
饿了么怎么给骑手好评
阅读量:21
饿了么要要怎么给骑手好评?
阅读量:186
饿了么怎么给骑手五星好评
阅读量:170
美团外卖怎么给骑手好评
阅读量:148
美团外卖怎么给骑手好评
阅读量:90
猜你喜欢
医生怎么画
微信号怎么申请
红包提醒怎么设置
妊娠纹怎么消除
水滴怎么画
cad直径符号怎么打
电子邮箱怎么填
贝拉米奶粉怎么样
c53怎么算
我的世界栅栏怎么做
猜你喜欢
自查报告怎么写
石斛怎么吃
森田面膜怎么样
supreme怎么读
比瑞吉狗粮怎么样
大金空调怎么样
wps怎么自动生成目录
肺纤维化是怎么回事
动物怎么过冬
洗车水蜡怎么用