小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮储信用卡如何切换到大字版?
2026-04-23 12:44:23
1、打开邮储信用卡App,在下方导航选择“我的 ”。如图:
2、进入我的界面,在右上角选择“设置”。如图:
3、进入设置界面,找到“切换大字版”,点击右侧按钮即可切换成功。如图:
相关推荐
如何设置邮储信用卡交易限额?
阅读量:21
邮储信用卡如何查询分期历史记录?
阅读量:129
邮储银行如何开启大字版模式?
阅读量:34
邮储银行如何添加信用卡?
阅读量:145
邮储银行怎么关闭大字模式
阅读量:40
猜你喜欢
微信拍了拍怎么弄
宝宝口腔溃疡怎么办
血脂稠怎么调理
荷包蛋怎么煮
灭火器怎么画
眼睛哭肿了怎么办
腋臭怎么办
心烦怎么办
别克英朗怎么样
任正非的女怎么姓孟
猜你喜欢
肩周炎怎么治
颁奖词怎么写
应交增值税怎么算
痣是怎么形成的
缪怎么读
暂存盘已满怎么办
汽车怎么画
结婚证丢了怎么离婚
你怎么读
苏志燮怎么念