小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳阅读APP怎样设置推送通知选项
2026-04-30 14:34:00
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【推送通知】选项点击进入进行设置,保存即可完成操作。
相关推荐
贝壳阅读APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:69
贝壳阅读APP怎样进行阅读偏好设置
阅读量:59
抖书阅读APP怎样设置推送通知选项
阅读量:20
贝壳阅读APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:176
贝壳阅读APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:142
猜你喜欢
怎么提高记忆力
泰拉瑞亚怎么联机
ps怎么画直线
我的世界怎么做药水
我的世界黄金怎么挖
电子邮箱怎么写
美团外卖骑手怎么加入
脚心痒是怎么回事
参考文献怎么写
尿无力是怎么回事
猜你喜欢
怀孕头晕是怎么回事
家长建议怎么写20字
五行缺水怎么补
rank函数排名怎么用
胃火旺怎么调理
序言怎么写
润发乳怎么用
嗨学网怎么样
默认浏览器怎么设置
淋巴结节怎么治疗