小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀app怎么一键测试眼睛年龄
2026-04-23 16:16:38
1、在首页功能导航栏中点击“迪奥AI美妍”图标。
2、在引导页点击底部的“一键测眼龄”按钮。
3、正脸对准拍摄框,点击拍摄按钮即可测试眼睛年龄。
相关推荐
如何保持初中恋爱到结婚
阅读量:135
qq空间访问请求怎么看
阅读量:101
百度音乐怎么查看播放记录
阅读量:154
永辉生活软件如何设置小辉付支付密码?
阅读量:101
怎么注销探探账号?
阅读量:80
猜你喜欢
麦吉减肥法
蛋白质减肥法
黄龙溪古镇旅游攻略
糯米粉怎么做年糕
熹妃传华服大赛攻略
吃什么水果减肥
天龙八部手游攻略
小孩子流鼻涕怎么办
豆浆减肥
安徽旅游攻略
猜你喜欢
三个月宝宝咳嗽怎么办
东乡族简介
如何可以快速减肥
饥荒曼德拉草怎么抓
经期减肥法最快方法
小儿咳嗽怎么办
生化危机2攻略
吃什么能减肥
刷牙牙龈出血是怎么回事
花茶减肥