小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱占星app重置星盘设置怎么做
2026-04-24 00:58:28
1、
点击【我的】
点击屏幕右下角【我的】进入;
2、
选择【设置】
选择【设置】图标点击进入;
3、
勾选【重置星盘设置】开启
勾选【重置星盘设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何使用iMovie对视频进行色彩校正?
阅读量:61
通讯会议开启听筒模式如何设置
阅读量:56
知乎盐选会员值不值得买
阅读量:146
知乎如何关闭邀请我创作文章
阅读量:158
每日英语听力APP怎么开启查单词自动加入生词本
阅读量:189
猜你喜欢
水煎包的做法
亚马逊电商怎么做
元稹怎么读
微信分付怎么开通
微波炉烤红薯的做法
蛏子的做法大全
毛豆炒肉的做法
肚包鸡的做法
薯条做法
鱼的做法
猜你喜欢
番茄牛尾汤的做法
政治面貌怎么填
洗衣机怎么用
炙怎么读
排骨的做法大全汤
藕的做法大全家常菜
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
倚怎么读
etc怎么办理
四川泡菜的做法