小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行app怎么设置新消息提醒
2026-04-24 15:14:56
1、进入app,点击我的,点击设置。
2、页面跳转,点击新消息提醒。
3、页面跳转,再次点击新消息提醒。
4、页面跳转,把通知按钮点开即可。
相关推荐
招商银行怎么打开动账提醒
阅读量:52
招商银行怎么开通短信提醒
阅读量:142
招商银行怎么开通短信通知
阅读量:122
电子二类账户怎么开
阅读量:172
中国工商银行如何免费开通余额变动提醒?
阅读量:75
猜你喜欢
肛门坠胀是怎么回事
精子少怎么办
ca125偏高怎么办
发泡胶怎么清洗
吉利帝豪gl怎么样
怎么看微信注册时间
委托书怎么写范文
怎么炖羊肉好吃
itunes怎么备份
面瘫是怎么引起的
猜你喜欢
有何特长怎么写
短裤英文怎么写
懿怎么读音
假声怎么练
洪秀全怎么死的
怎么健康减肥
怎么清理c盘垃圾
赛尔号泰坦怎么打
北京十一学校怎么样
微信怎么拍