小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌如何取消陌生人消息放到陌生人私信中
2026-04-22 07:58:10
1、首先进入全民k歌app,并找到“隐私权限”功能项。
2、然后找到“消息隐私”设置项。
3、最后找到“所有陌生人消息进入陌生人私信”功能进行关闭就可以了。
相关推荐
全民k歌怎么关闭私信功能 如何禁止所有人私信
阅读量:22
全民K歌软件上怎么设置不看到私信通知
阅读量:98
全民K歌如何屏蔽陌生人的私信
阅读量:114
全民K歌如何删除消息?
阅读量:54
全民K歌如何关闭私信通知
阅读量:41
猜你喜欢
港珠澳大桥什么时候通车
什么姿势最容易受孕
失败是成功之母的意思
别董大的意思
精华液有什么作用
流明是什么意思
威慑的意思
车险买什么好
团购是什么意思
共克时艰是什么意思
猜你喜欢
忘恩负义的意思
surface是什么意思
seven是什么意思
空灵的意思
戌的意思
什么是电子信箱
尽心尽力的意思
诞生的意思
镀金是什么意思
地域黑是什么意思