小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
格志日记APP怎么设置照片大小
2026-04-22 07:24:00
1、
点击头像按钮
打开手机上的格志日记,点击左上角的头像按钮。
2、
点击设置功能
在头像按钮界面,点击左下角的设置功能。
3、
点击照片发小
进入设置里面,点击设置照片大小即可。
相关推荐
格志日记APP的数据怎么创建快照
阅读量:92
格志日记APP在哪导出日记
阅读量:23
格志日记APP在哪查看总共的日记篇数
阅读量:67
格志日记APP的记录日子开始的时间在哪设置
阅读量:62
格志日记APP的日记字体在哪设置
阅读量:107
猜你喜欢
马铃薯是什么
载歌载舞的载是什么意思
火羽白是什么字
卵泡期是什么时候
弱阳性是什么意思
风流倜傥是什么意思
月经发黑是什么原因
什么人不能吃海参
泡腾片是什么
important什么意思
猜你喜欢
什么然自若
骨髓瘤是什么病
海纳百川是什么意思
两鬓白发是什么原因
爬格子是什么意思
行百里者半九十是什么意思
popular是什么意思
猫是什么
中国的四大发明是什么
cj是什么意思