小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50手机怎么查看应用启动记录
2026-05-06 15:18:35
1、方法一、打开手机进入<应用和服务>设置页面,选择<应用启动管理>选项。
2、方法二、点击右上角四点图标。
3、方法三、在弹出的界面点击启动记录,即可查看启动记录。
相关推荐
全马11周训练计划
阅读量:76
华为p50悬浮导航关闭方法介绍
阅读量:100
华为畅享6指纹触控/拍照/接电话/关闹钟/查图片
阅读量:149
怎样下载UC浏览器APP
阅读量:184
华为手机有home键吗
阅读量:177
猜你喜欢
蜂蜜面膜怎么做
燕麦粥怎么做
温碧泉怎么样
课件怎么做
烦躁怎么办
宝宝喝奶粉上火怎么办
鼻子老出血怎么回事
怎么炒股票
怎么让鼻子变挺
乘法口诀表怎么背得快
猜你喜欢
房产遗嘱怎么写
dinosaur怎么读
脚出汗怎么办
转正工作总结怎么写
修正带坏了怎么修
工资税怎么算
偏头疼是怎么回事
还少胶囊效果怎么样
手上起小水泡是怎么回事
本人成分怎么填