小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
巧遇视频,怎么把消息铃声通知关闭?
2026-04-26 09:53:08
1、首先在手机打开【巧遇视频】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的页面点击【设置】。
4、进入设置页面点击【通知管理】。
5、进入下一步,然后把【消息铃声通知】的按钮关闭即可。
相关推荐
皮皮虾怎么关闭非WiFi看直播开关?
阅读量:32
青椒香干面怎么做
阅读量:43
血栓外痔如何消肿
阅读量:59
荣耀v9怎么关闭杂志锁屏
阅读量:161
新生儿脑瘫的症状表现有哪些?
阅读量:152
猜你喜欢
京a牌照意味着什么
others是什么意思
监外执行是什么意思
苹果ios是什么意思
什么的雄鸡
pt950是什么意思
婵娟是什么意思
结婚五年是什么婚
双鱼座和什么星座最配
超敏c反应蛋白高说明什么
猜你喜欢
q235a是什么材料
better什么意思翻译
cpl是什么意思
5月17日是什么日子
孔子是什么家
2月29日是什么星座
腿抽筋什么原因引起的
受让是什么意思
断片是什么意思
阴间到底是什么