小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何打开防闪烁模式
2026-04-22 15:52:54
1、在手机桌面从屏幕顶部往下拉
2、点击通知栏右上角的设置选项
3、在设置中点击“显示”选项
4、选择点击进入“防闪烁模式”
5、点选“防闪烁模式”选项即可
相关推荐
红米五plus 热点怎么设置
阅读量:104
小米手机怎么样设置会省电 如何进入省电模式
阅读量:139
小米MIUI手机你所不知道的手势操作技巧
阅读量:43
如何更改小米手机浏览器的默认浏览器设置
阅读量:85
小米8怎么设置双击唤醒_小米8双击唤醒怎么开启
阅读量:87
猜你喜欢
奇异果怎么催熟
在家里如何赚钱
gba金手指怎么用
如何健康减肥
如何治疗色斑
粗卡是什么意思
怎么修复lsp
怎么让下载速度变快
阿黛尔的生活 下载
小眼睛如何能变大
猜你喜欢
生活百科知识大全
染发剂弄手上怎么洗
掉头发严重是什么原因女性
螳螂的生活习性
艾滋病是什么
ny是什么牌子
24k金是什么意思
学士服怎么穿图解
如何制作报表
少校军衔是什么级别