小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开oppo手机的定时开关机功能
2026-04-23 01:46:50
1、先打开手机点击进入设置,点击进入“其他设置”
2、然后,点击打开“定时开关机”。
3、此界面即可设置,比如定时关机23:00,定时开机:07:00即可。
相关推荐
QQ飞车为什么我挑战成功了,但是却不能上榜?
阅读量:22
水仙茶的功效与作用
阅读量:85
oppoa11什么处理器
阅读量:175
芝华士12年怎么喝最好
阅读量:38
佳木斯有哪些好玩的景点
阅读量:195
猜你喜欢
生活方式有哪些
case是什么意思
中性粒细胞偏高是什么意思
如何办理港澳通行证
龙虾如何养殖
宾格手表质量怎么样
如何去掉颈纹
热带雨林的爆笑生活
人设是什么意思
如何熬姜汤
猜你喜欢
北京暂住证如何办理
三黄鸡是什么鸡
我与奴隶的生活
鸽子的生活习性
粉象生活邀请码
手机没有输入法怎么办
如何注销qq空间
怎么玩好亚索
十月怀胎怎么算
性玩具怎么玩才过瘾