小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何清除缓存?
2026-04-23 14:50:01
1、手机打开“淘特”APP,在“设置”界面中,点击“通用”进入,如图所示。
2、点击“清除缓存”进入,如图所示。
3、在弹出的提示页面中,点击“确定”即可清除,如图所示。
相关推荐
淘特如何清除缓存
阅读量:33
淘特怎么清除缓存
阅读量:42
淘特怎么清除缓存
阅读量:154
淘特如何设置清除缓存
阅读量:114
淘特怎么清除缓存
阅读量:66
猜你喜欢
怎么蒸螃蟹
假性近视怎么恢复
尿蛋白高是怎么治疗
韩国呼吸化妆品怎么样
牛肚怎么做
有抬头纹怎么办
论文题目怎么写
肝功能异常怎么办
小米机顶盒怎么安装
东北农业大学怎么样
猜你喜欢
六角括号怎么打
奥克斯空调质量怎么样
玫瑰精油怎么用
今年端午节怎么放假
学习目标怎么写
防晒喷雾怎么用
微笑用英语怎么说
cad批量打印怎么用
低烧是怎么回事
肛瘘怎么治