小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50怎么关闭应用自启动
2026-05-01 12:38:44
1、步骤一、打开手机自带的【手机管家】应用——点开【应用启动管理】选项
2、步骤二、进入【应用启动管理】界面——点开【全部自动管理】右侧的开关键
3、步骤三、在弹出的对话框中,选择【确定】即可。
相关推荐
怎样用免费网络云盘存储文件
阅读量:90
轮船底部涂漆的作用
阅读量:91
接不认识客人怎么介绍自己
阅读量:20
介绍增强自信心的训练方法
阅读量:134
为什么玩lol的人越来越少
阅读量:22
猜你喜欢
扫描件怎么弄
熟牛肉怎么做好吃
摊煎饼的面糊的做法
个人主要事迹怎么写
十万个为什么
头疼怎么办最快最有效
afraid怎么读
鱼钩怎么绑
永怎么读
五笔怎么打
猜你喜欢
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
油性头发怎么改善
电工证要怎么考
安全期怎么计算
和平精英怎么改性别
为什么会有地震
怎么查高考分数
梼杌怎么读
暴殄天物怎么读
华为手机怎么截屏