小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13promax高刷在哪设置
2026-04-28 22:46:23
1、
进入辅助功能
点击进入手机设置中的辅助功能。
2、
进入动态效果
在辅助功能中找到动态效果,点击进入。
3、
关闭按钮
点击关闭限制帧速率按钮即可恢复高刷新率。
相关推荐
iphone6plus为什么声音老是会自动调小
阅读量:116
苹果更新ios15后听筒声音怎么设置
阅读量:183
苹果手机提醒事项设置关闭即时通知
阅读量:175
苹果来电话声音逐渐变小
阅读量:118
iPhone键盘震动怎么开启
阅读量:37
猜你喜欢
默认网关怎么填
xlsx怎么打开
怎样可以瘦腿
怀孕多少天可以测出来
来例假可以喝咖啡
秦皇岛旅游攻略景点推荐
丹东旅游景点
百色旅游
痛经怎么治疗最好的方法
怎么样让胸变大点
猜你喜欢
贵州旅游线路
旅游族
朗动怎么样
经期可以吃香蕉吗
装订线怎么设置
张家界旅游景点
谷歌地图街景怎么用
旅游行程安排
盘龙峡生态旅游区
怎么测试麦克风