小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纯麦k歌无线麦克风怎么连接电视
2026-04-22 16:37:25
1、在手机上打开App,在App首页点击右上角的添加按钮。
2、然后点击添加设备。
3、然后打开电视的蓝牙,在App的娱乐影音界面,找到并点击电视就可以连接电视了。
相关推荐
电视全民k歌怎么连接无线话筒
阅读量:27
电视怎么连蓝牙耳机
阅读量:77
麦克风怎么连接电视
阅读量:36
tcl电视怎么连接蓝牙
阅读量:102
电视怎么连接音响
阅读量:41
猜你喜欢
奥德赛怎么样
个人简历怎么填写
仿写句子大全及答案
火腿肠怎么做好吃
个人陈述怎么写
红烧武昌鱼的家常做法
国内怎么上youtube
脑筋急转弯大全爆笑
微信朋友圈怎么发链接
科学减肥的最好方法
猜你喜欢
工藤新一用日语怎么说
饺子馅做法大全
海蟹怎么做好吃
ps透明度怎么调
怎么挑选钻石
毛血旺的家常做法
正确的洗脸方法
肺部感染的治疗方法
狗狗打嗝是怎么回事
最好吃的零食