小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机听歌提示内存不足怎么办
2026-04-24 11:02:37
1、
点击三条杠
在首页点击右上角三条杠
2、
点击设置
打开三条杠后在最下方点击设置
3、
点击清除缓存
进入设置页面后点击清除缓存
4、
点击确定清除缓存
进入清除缓存页面后勾选类目后点击清除缓存即可
相关推荐
次元壁纸app怎么退出登录
阅读量:64
卡拉ok伴奏制作
阅读量:48
我的世界APP如何关闭实验性设置?
阅读量:139
vivos7应用锁在哪里设置
阅读量:130
哪里回收旧笔记本电脑?
阅读量:101
猜你喜欢
怎么下载在线视频
乞巧是什么意思啊
如何欲擒故纵
教师如何说课
如何搭配
ppt如何设置背景音乐
玉田生活网
在键盘上怎么打符号
dm是什么单位
7日年化收益率是什么意思
猜你喜欢
微信公众平台怎么做
教师节的手抄报怎么画
如何快速消除黑眼圈
生活感悟经典句子
如何推算预产期
图片如何加水印
文件号括号怎么打
如何建设网站
生活用品英文
乳腺增生如何治疗