小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺在哪关闭小窗口播放
2026-05-05 16:50:56
1、打开手机爱奇艺,在“我的”界面点击【设置】。
2、点击【播放与下载】选项。
3、关闭【自动开启小窗播放】右侧的开关即可。
相关推荐
随手记账号不想要了,如何注销?
阅读量:27
肾虚中药配方
阅读量:92
如何制作燕麦米糊
阅读量:142
印象笔记如何新增标签内容?
阅读量:120
剖腹产月子里怎么减肥?坐月子怎么吃不胖?安排
阅读量:26
猜你喜欢
维生素e擦脸
火把节是什么节日
什么牌子的充电宝好
猪和什么生肖最配
gq是什么意思
什么是风管机
什么植物可以净化空气
嘴角长痘痘是什么原因
什么能赚钱
三拼音节是什么
猜你喜欢
paul是什么意思
combo是什么意思
冰柜什么牌子好
黑眼圈是什么原因
stdev是什么意思
雾霾是什么
维生素e可以直接涂在脸上吗
什么的詹天佑
dg是什么
m站是什么